От всей души поздравляю с праздником-Наурыз!

Уважаемые жители города!
От всей души поздравляю с праздником-Наурыз!
День Весеннего равноденствия-это знаменательный праздник, который с нетерпением ждут и отмечают все казахстанцы.
Наурыз -это великий праздник, объединивший представителей всех этносов, проживающих в Казахстане.
Для нас всех этот праздник стал объединяющей силой, всенародным торжеством весеннего обновления и плодородия, единства и дружбы.
Издавна Наурыз сближал людей, пробуждая в их душах исконное стремление к миру, добру и взаимопомощи. В этот день принято прощать обиды, дарить окружающим радость и доброту. Выражается почтение старшему поколению.


Наурыз- это общенациональный праздник, объединяющий всех, независимо от национальности и вероисповедания. Этот праздник объединяет наш народ, единство и стабильность помогает нам преодолеть все трудности. Этот день- символ богатого духовного и национального наследия, непрерывной преемственности поколений.
Сегодня Наурыз – это настоящий праздник, способствующий укреплению дружбы, взаимного уважения и согласия в Республике Казахстан. Укрепление наивысшей ценности – солидарности является его основной целью.
Поздравляю Вас с праздником, желаю крепкого здоровья и благополучия! Пусть вместе с лучами весеннего праздника в наши дома придут добро и мир, достаток и благополучие, здоровье и взаимопонимание!